Kumpulan Data Transkripsi Rekam Medis untuk Proyek AI & ML

Kumpulan Data Transkripsi Rekam Medis siap pakai untuk Memulai Proyek AI Perawatan Kesehatan Anda.

Data transkripsi rekam medis

Pasang data medis yang Anda lewatkan hari ini

Temukan Data Transkripsi Rekam Medis yang Tepat Untuk AI Medis Anda

Latih model AI medis Anda secara akurat dengan data pelatihan terbaik di kelasnya. Rekam medis yang ditranskrip mengacu pada transkripsi percakapan dokter dan pasien, transkripsi laporan medis, dan penilaian medis. Ini membantu dalam memetakan riwayat medis pasien untuk kunjungan di masa mendatang dan juga bertindak sebagai titik referensi bagi para dokter. Katalog data siap pakai kami memudahkan Anda mendapatkan data pelatihan medis yang dapat Anda percayai.

Rekam Medis yang Ditranskripsikan Langsung:

  • Transkripsi 257,977 jam Dikte Dokter Dunia Nyata dari 31 spesialisasi untuk melatih model Pidato Perawatan Kesehatan
  • Berbagai Transkripsi Rekam Medis – Laporan Operasi, Ringkasan Discharge, Catatan Konsultasi, Catatan Penerimaan, Catatan ED, Catatan Klinik, dll.
  • Audio & Transkrip yang Diedit PII mengikuti Pedoman Safe Harbor sesuai dengan HIPAA
KhususKira-kira Nomor Rekam MedisKira-kira Jumlah Karakter
Pengobatan Nyeri1135,515
Bedah Podiatrik241,08,258
Operasi plastik – spesialisasi1836,04,359
Dokter Asst.381,27,349
Terapis fisik1,71346,81,870
Pengobatan & Rehabilitasi Fisik23,5235,77,01,697
Pediatri9,2714,26,54,058
Bedah pediatrik2390,525
Spesialis anak68220,63,509
Pulmonologi pediatrik401,58,625
Kedokteran Gigi Anak4208,99,253
Patologi43,4622,76,60,828
PANP1,45,96044,53,32,915
Podiatri12,0563,91,63,411
Sakit3062,650
Otolaringologi19,5483,95,00,098
Osteopatik5,5661,36,79,541
Ortopedi1,45,05327,75,08,345
Ortopedi & Kedokteran Olahraga3,1651,43,93,798
Operasi mulut1332,527
Ahli Bedah Mulut & Maksilofasial818,733
Oftalmologi19,2994,48,44,680
PERAWATAN OPERATIF513,637
Onkologi82,30029,63,70,809
Terapis okupasi682,38,853
Operasi2,36,78864,27,35,680
Perawatan Luka2115,82,123
Vaskular/Umum2684,11,007
BEDAH VASKULER1566,74,129
Urologi96,93413,55,27,616
Operasi gastrointestinal bagian atas581,80,361
tidak diketahui7,48,0541,69,50,98,900
Trauma & ortopedi1,30853,08,512
transplantasi321,28,670
Operasi toraks371,53,325
obat toraks271,64,106
Spesialis bedah29010,14,789
Asisten Dokter Bedah34,315
Kedokteran kerja76334,76,696
Obat olahraga491,48,200
Terapi berbicara3279,81,803
Rheumatology1244,32,080
Resident64119,90,867
Rehabilitasi30,0789,61,87,590
Radiologi6,30,98364,19,87,812
paru64,36815,66,29,273
Psikoterapi (khusus)22929,61,345
Psikiatri70,26935,10,76,474
PERAWATAN DASAR MENGHADIRI727,134
Obat pencegahan1914,35,298
Dental1,23329,74,753
Umum31313,77,179
Gastroenterologi62,15812,79,38,968
keluarga Praktek2,49869,42,820
Praktisi Perawat Keluarga9,0181,86,24,462
Obat keluarga2,63,48053,40,93,592
Endokrinologi3,21291,07,557
Spesialis Ruang Gawat Darurat37812,72,557
Keadaan darurat62,25616,24,31,343
Asisten Dokter UGD7031,316
Telinga, Hidung, dan Tenggorokan65820,74,977
Radiologi Diagnostik7,59172,68,441
Dermatologi3,47462,28,845
Praktek dokter gigi umum2599,740
Perawatan Kritis9,6453,42,13,951
Fisiologi klinis16010,03,807
Hematologi klinis27,546
Bedah kardiotoraks1055,321
Kardiotoraks1227,06,280
Kardiologi15,66,7213,20,98,50,575
April1,69354,36,558
Anestesi921,300
Anestesiologi22,2804,80,25,191
Alergi dan Imunologi22,20248,273,220
Kecelakaan & darurat359723,866
IH-Industri Kesehatan94527,57,753
OB / GYN42,73911,41,18,874
Praktisi Perawat – Keluarga1132,81,032
Praktisi keperawatan43227,19,033
Bedah Saraf75531,46,223
Neurologi17,7864,90,64,199
Neuro/ TBI1,15751,42,035
Nefrologi39,82110,14,22,013
Obat1223,68,833
Onkologi medis674,87,088
Penyakit Dalam, Obat Paru, Obat Perawatan Kritis, dan Obat Tidur1022,10,331
Penyakit Dalam Dan Nefrologi1115,19,283
Internal Medicine6,23,0721,74,14,86,763

Total

5,172,76611,331,920,127
Rumah sakit1,49344,03,854
Rumah Sakit & Pengobatan Paliatif412,10,206
HIM197,869
Hematologi – Onkologi39411,20,038
Ginekologi2598,953
GI55018,71,706
Pengobatan Geriatri5,3231,57,49,785
Operasi umum2,22089,65,239
Ahli Bedah Umum89314,11,292
Psikiatri Umum361,18,388
Obat umum32711,91,224

Kami menangani semua jenis Lisensi Data yaitu, teks, audio, video, atau gambar. Kumpulan data terdiri dari kumpulan data Medis untuk ML: Kumpulan Data Dikte Dokter, Catatan Klinis Dokter, Kumpulan Data Percakapan Medis, Kumpulan Data Transkripsi Medis, Percakapan Dokter-Pasien, Data Teks Medis, Gambar Medis – CT Scan, MRI, Ultra Sound (berdasarkan persyaratan khusus yang dikumpulkan) .

Shaip hubungi kami

Tidak dapat menemukan apa yang Anda cari?

Kumpulan data medis baru sedang dikumpulkan di semua jenis data 

Hubungi kami sekarang untuk melepaskan kekhawatiran pengumpulan data pelatihan kesehatan Anda

  • Dengan mendaftar, saya setuju dengan Shaip Kebijakan Privasi kami. dan Ketentuan Layanan dan memberikan persetujuan saya untuk menerima komunikasi pemasaran B2B dari Shaip.